Прохожу свидетелем по ст 159, изьяли технику для экспертизы, ничего противоправного там нет но все равно боюсь, если я дистанционно сотру все данные, то за это что то грозит?

здравствуйте. прохожу свидетелем по ст 159, изьяли технику для экспертизы, ничего противоправного там нет но все равно боюсь, если я дистанционно сотру все данные , то за это что то грозит?

, Ангелина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Состава преступления против правосудия в ваших действиях нет, но делать так всё-таки не рекомендую. Могут быть не нужные вопросы.