Ситуация следующая.: пришли приставы, разыскивают гражданина Пупкина, который взял кредит указав мой адрес

Добрый день. Ситуация следующая.: пришли приставы, разыскивают гражданина Пупкина, который взял кредит указав мой адрес. Естественно знать не знаю кто это, в квартире прописана я и мои дети. Какие мои действия? Спасибо.

, Татьяна, г. Мурманск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Татьяна!

Естественно знать не знаю кто это, в квартире прописана я и мои дети. Какие мои действия?

Татьяна

Ваши действия заключаются в том, что приходящим сказать о том, что вам не известен этот человек и он не имеет регистрацию в вашей квартире и  попросите, чтобы они больше не приходили, не звонили и не тревожили вас.

Какие мои действия?

Татьяна

В \этом и заключаются ваши действия, а если будут еще приходит напишите заявление в полицию.