Добрый вечер, я купила в инет магазине товар отправила деньги, магазин не только интернет Саит он реально

Добрый вечер , я купила в инет магазине товар отправила деньги , магазин не только интернет Саит он реально существует в Краснодаре , я отправила денег а товара нет, они отказываются отправлять деньги и товара тоже нет ! Уже с декабря месяца ! (((

  • 3D26CA61-C62A-4281-92DB-3EDF31303A4F
    .jpeg
  • CC524561-1AED-44A7-B0D5-6553085A4DB9
    .png
  • 5A5A1C6C-F962-4C3C-8AD5-F423C5E7914D
    .png
, умуразият, г. Волгоград
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

В вашем случае необходимо обратиться с письменным заявлением о возврате денежныз средств в связи с нарушением сроков поставки.

Единственным препятствием будет передача вами денежных средств просто переводом на карту физического лица, но это тоже решаемо.

Вы можете обратиться ко мне с помощью чата тут или в моем профиле и я постараюсь решить вашу проблему.

>

За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.