Я написала заявление об увольнении, но директор его никуда не передала, расчёт мне не пришёл и она позвонила и сказала мне чтобы я отрабатывала до конца срочного договора, что делать?

Я устроилась на работу на срочный договор, теперь у меня сложились обстоятельства что Я переезжаю в другой город. Я написала заявление об увольнении ,но директор его никуда не передала, расчёт мне не пришёл и она позвонила и сказала мне чтобы я отрабатывала до конца срочного договора,что делать?

, Надежда, г. Великий Новгород
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

У Вас другой случай — переезд

В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника (ст. 80 СК РФ).

С уважением,