Что делать если я вписан в птс по договору купли продажи, но не получилось зарегистрировать на себя

Что делать если я вписан в птс по договору купли продажи , но не получилось зарегистрировать на себя автомобиль в связи с запретом на регистрационные действия, договор купли продажи заканчивает своё действие?

, Жаслан, г. Оренбург
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Жаслан.

Для решения вашей ситуации, вам необходимо в кратчайшие сроки обратиться в суд с заявлением о снятии запрета на рег.действия. По решению суда вы сможете зарегистрировать автомобиль.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.