Посадят ли меня за оскорбление в Интернете?

Я в группе моего города с фэйковой странички в соц. сети в контакте(моя страничка закрыта, имя и фамилия не моё, фото нет, ни у кого в группе нет моих контактов и никто там не знает, как я выгляжу) сцепился с кавказцем в моём посте в комментах. ТАм я издевался над ним, смеялся и потешался, обзывал его по типа хач, чурка, кавказский понторез. Он сказал ,что заскринил мой пост(Я его уже удалил, пост) с комментами и напишет письмо в прокуратуру, чтобы меня нашли и посадили ,возбудив дело по статьям оскорбление, разжигание межнациональной розни и ещё чего-то, так он сказал. Он сказал ,что принесёт письмо со кринами, заплатит 5000 рублей прокуратуре и она вычислит меня по Интернету, разоблачит, оштрафует и посадит. НА сколько это вероятно? Я боюсь и скрываюсь.

, Виталий, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Виталий!

За полной консультацией Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

Виталий
Клиент, г. Москва
Да на фиг ты мне нужен, чертила. Зачем мне такие ответы, где просят денег дать? Сам мне денег дай!!!