По всем вопросам просьба обращаться на почту d.meneger1@ya.ru или по телефону 89532949394( к телефону привязан Viber Whatsapp, можно также писать туда)

Нашей компании требуются авторы студенческих работ по ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ!(по ПРИКЛАДНЫМ дисциплинам и ТЕХНИЧЕСКИМ особенно!!!)

Главные требования к кандидату: ответственность, грамотность, уверенный пользователь ПК, аккуратность. Работа удаленная. Оплата труда зависит от вашей продуктивности. Клиенты обращаются за нашими услугами, все 12 месяцев, поэтому заказы есть постоянно. По всем вопросам просьба обращаться на почту d.meneger1@ya.ru или по телефону 89532949394( к телефону привязан Viber Whatsapp,можно также писать туда).

, Яна, г. Брянск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном разделе сайта — клиенты задают вопросы юридического направления. По вопросам размещения рекламы вы можете обратиться в администрацию сайта через тех. поддержку.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.