Семья состоит из меня и совершеннолетней дочери.Проживаем в коммунальной квартире.в СПб.В собственности две комнаты (21м и 15 м)

Здравствуйте. Семья состоит из меня и совершеннолетней дочери.Проживаем в коммунальной квартире.в СПб.В собственности две комнаты (21м и 15 м). У дочери в собственности 21/207 доли, а у меня 15/207. Определён порядок пользования комнатами. В очереди на улучшение жилищных условий стоим с 1988 года.Если я снимусь с регистрации и зарегистрируюсь по другому адресу (в том же регионе у друга в отдельной квартире ( площадь 33 м , жилая 16 м , его собственность) ) снимут меня с очереди?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Вы можете обратится в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.