И в течении какого времени после подачи заявления должны приходить алименты на детей?

Добрый день .Подали заявление на алименты 26 мая,перечислений до сих пор нет .Нормально ли это.И в течении какого времени после подачи заявления должны приходить алименты на детей?Заранее спасибо

, Зульфия, г. Казань
Артем Евсеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Вы подали на алименты заявление в суд или уже для взыскания алиментов в органы судебных приставов?