Могу ли я подать на алименты снова, но уже в твёрдой денежной сумме

Здравствуйте. Подавала на алименты на ребёнка в виде 25% от дохода . Долгое время должник ничего не выплачивал , пристав насчитал около 300 тыс долга (на 2020 г) . В данное время около 7 месяцев получаю алименты 2-3 тысячи. И это с учётом долга . Должник работает официально. Могу ли я подать на алименты снова , но уже в твёрдой денежной сумме . Ребёнку исполнилось 5 лет , требуется дополнительное дошкольное образование . Спасибо

, Кристина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Можно составить исковое заявление об изменении способа взыскания алиментов.

Кристина
Клиент, г. Москва
Спасибо

Если будете делать это самостоятельно, то направляю Вам бланк.