Я подала на мужа на алименты, но он уже платит алименты посуду на другого ребёнка с 5 лет, его бывшая может подать иск чтобы он выплоти алименты за периу с рождения до 5 лет

, Екатерина Анатольевна Истомина, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Екатерина Анатольевна, здравствуйте!

Если он уже платит алименты ей по решению суда, то взыскать за более ранний период алименты уже невозможно. Все доказательства в обоснование, которые если будут представлены, будут считаться недобросовестным поведением, которое направлено на причинение вреда вам, если вы сейчас подаете иск на алименты. При рассмотрении вопроса нужно будет привлечь третьим лицом мать его второго ребенка, которому он платит

Екатерина Анатольевна Истомина
Клиент, г. Москва
Ясно спасибо большое.