Добрый день, моя родственница является многодетной матерью, получала пособия на детей, досталось наследство ПАИ 6 гек

Добрый день, моя родственница является многодетной матерью, получала пособия на детей, досталось наследство ПАИ 6 гек. В феврале месяце землю продали. Подскажите правомерно ли лишили выплат если нет то куда обращаться

, дарья, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дарья.

моя родственница является многодетной матерью, получала пособия на детей, досталось наследство ПАИ 6 гек.

Вы могли бы уточнить, о каком субъекте РФ идет речь, это ежемесячное пособие на ребенка г. Москвы? если нет просьба уточнить. Спасибо.

дарья
Клиент, г. Москва
Орловская область, Мценский район

Спасибо за уточнение Дарья, еще могли бы уточнить, речь идет о региональном ежемесячном пособии на ребенка Орловской области, или выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет? есть еще выплата на детей в возрасте от 8 до 17 лет например. О каком конкретно виде пособия или выплаты идет речь?

 Спасибо.