Здравствуйте, была у человека 159 условный срок, и работы Работы не прошёл, просидел 50 суток И заново попал на 159, какие прогнозы?

Здравствуйте, была у человека 159 условный срок, и работы

Работы не прошёл, просидел 50 суток

И заново попал на 159, какие прогнозы?

, алина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – о каких прогнозах вы говорите? В ст. 159 УК РФ всё указано.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.