Здравствуйте, я устроился на предприятие, и у нас есть возможность переводиться в другие цеха, в данный момент я нахожусь на испытательном сроке

Здравствуйте, я устроился на предприятие, и у нас есть возможность переводиться в другие цеха, в данный момент я нахожусь на испытательном сроке. И я хотел бы узнать имею ли я право сейчас перевестись в другой цех.

, Павел, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Павел.

Если в трудовом договоре указана возможность перевода , тогда вы можете перевестись. Но для более полного ответа на ваш вопрос, необходимо изучить ваш трудовой договор и должностную инструкцию, а также правила и условия переводов в другие цеха.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.