Я гражданка РФ, хочу зарегестрировать брак с гражданином Узбекистана, на территории РФ, подскажите, как нам заказать справку о том, что он у себя на родине в браке не состоит

Здравствуйте! Я гражданка РФ, хочу зарегестрировать брак с гражданином Узбекистана, на территории РФ, подскажите, как нам заказать справку о том, что он у себя на родине в браке не состоит

, Елизавета, г. Братск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елезавета.

Для получения документа подтверждающего факт отсутствия других брачных официальных отношений за конкретный период времени, Вам необходимо обратиться, в посольство Узбекистана на территории РФ или отправить запрос в Министерство юстиции Республики Узбекистан органы ЗАГСа, воспользовавшись услугами почтой РФ или через официальный сайт Министерства юстиции Республики Узбекистан органы ЗАГСа.

С Уважением