Здравствуйте такая проблема нахожусь в обсервации 4-ю неделю признаков болезни визуально нет чувствую себя отлично

Здравствуйте такая проблема нахожусь в обсервации 4-ю неделю признаков болезни визуально нет чувствую себя отлично! Анализы не берут что делать?

, Валентин, г. Иркутск
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Валентин!

Ваш вопрос не совсем юридический. Не ясно в чем, и кто как Вы считаете нарушили Ваши права. Вам нужно обратиться с вопросом о  правильности содержания Вас в обсервации к лечащему врачу, или главному врачу данного медицинского учреждения. Содержать Вас по мимо Вашей воли и без решения суда — никто не может. Если Вы считаете, что у Вас должны быть взяты анализы, но их не берут, опять же нужно обращаться к лечащему врачу или к глав. врачу. Если Вы считаете, что нарушены Ваши права, можно подать жалобу в здравотдел региона. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру или суд. Однако нужно Вам четко сформулировать нарушения совершенные мед. персоналом в отношении Вас. Пока они не совсем понятны. Если Вы ко мне обратитесь в чате, четко сформулируете претензии и по возможности направите есть какие либо мед документы, то я смогу разобраться и дать Вам совет или составить заявление (жалобу).

Здоровья Вам!