Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться?

Работодатель поставил мне выходной в мой отработанный рабочий день. Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться?

, Alexandr Kudriashov, г. Егорьевск
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр!

Если контора частная и нет профсоюза, тогда лучше всего в Рострудинспекцию вашего региона, которая на основании Вашей Жалобы на действия Работодателя проведет проверку и при наличии оснований привлечет Работодателя к административной ответственности за нарушение трудового законодательства. В том числе Вы по итогам такой проверки и факта привлечения Работодателя к ответственности сможете обратиться в суд и взыскать с Работодателя деньги за фактически отработанный день (время).