8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, ребёнок 2 месяца заболел кавид, проличились как сказали врачи взяли повторный анализ пришёл

Здравствуйте, ребёнок 2 месяца заболел кавид, проличились как сказали врачи взяли повторный анализ пришёл отрицательный но врачи сказали что паложительный взяли ещё раз если здесь нарушения врачей холатность, когда я мама получила смс о результате с городской лаборатории анализ отрицательный сразу позвонила на по месту жительства скорую помощь с вопросом почему мне сообщили не верный результат анализа мне ответили что анализ отрицательный только что пришёл я спросила почему утром медики приехали сказали что паложительный и взяли мазок, а в 6 вечера только пришол результат с лаборатории города улан - удэ, откуда вы взяли что результат паложительный если результата утром ещё не было а если бы здоровому ребёнку назначели повторное личения? И почему досихпор молчите что результат отрицательный если бы не смс Я не чего бы не узнала и заличила бы здорового ребёнка. Хочу подать жалобу на врачей ведь любая ошибка может навредить здоровью видь это ребёнок, и очень страшная болезнь. Спосибо

Показать полностью
, Татьяна, г. Иркутск
Ольга Ельцова
Ольга Ельцова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер! В данной ситуации Вы вправе обратиться с жалобой в территориальный отдел Роспотребнадзора и Росздравнадзора в Вашем регионе. Обращение может быть направлено Вами лично либо в электронной форме через сервисы сайтов указанных органов власти или через Госуслуги.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам, и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ, как мне быть в такой ситуации?
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам,и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ,как мне быть в такой ситуации?
, вопрос №4101305, Наталья Кузьмина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, если мобилизованый муж не вернулся с отпуска в зону сво и у него родился третий ребёнок, можем мы рассчитывать на отсрочку от армии?
Здравствуйте, если мобилизованый муж не вернулся с отпуска в зону сво и у него родился третий ребёнок, можем мы рассчитывать на отсрочку от армии?
, вопрос №4100917, Ирина, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Здравствуйте купили телевизор avito доставкой с набережных Челнов Татарстан когда пришёл к телевизор на почту
Здравствуйте купили телевизор avito доставкой с набережных Челнов Татарстан когда пришёл к телевизор на почту мы его визуально проверили на предмет что телевизор не повреждён и не по корябан ничего но в сеть включить не разрешили когда пришли принесли домой телевизор и взяли его этот телевизор когда домой пришли включили телевизор сеть увидели что разбита Матрица сразу же сказали на почте что когда домой принесли разбита Матрица изложили такую ситуацию связался сразу с продавцом служба поддержки сказала чтобы я выслал все документы которые у меня были видео или там фотографии ну и когда я отослал видео они говорят это не является доказательством того что было разбито при доставке это коробка немного повреждена видать ремнями когда она была в этом верхнем углу там на упаковке и на коробке следы от ремня ну я не знаю чего скорее всего было придавлено Матрица и вверху получилась повреждение на телевизоре вот они говорят этого это служба поддержки что этого недостаточно если будут какие у вас резкие доказательства у продавца нету фотографии и видео этого товара что он был в исправном состоянии
, вопрос №4100460, Юрий, пгт. Каменск
Алименты
Здравствуйте, скажите пожалуйста, алименты после 18 лет платят я, ребёнок учиться в техникуме
Здравствуйте, скажите пожалуйста, алименты после 18 лет платят я, ребёнок учиться в техникуме.
, вопрос №4100390, Оксана, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах?
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах??
, вопрос №4099264, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2021