Здравствуйте, ребёнок 2 месяца заболел кавид, проличились как сказали врачи взяли повторный анализ пришёл

Здравствуйте, ребёнок 2 месяца заболел кавид, проличились как сказали врачи взяли повторный анализ пришёл отрицательный но врачи сказали что паложительный взяли ещё раз если здесь нарушения врачей холатность, когда я мама получила смс о результате с городской лаборатории анализ отрицательный сразу позвонила на по месту жительства скорую помощь с вопросом почему мне сообщили не верный результат анализа мне ответили что анализ отрицательный только что пришёл я спросила почему утром медики приехали сказали что паложительный и взяли мазок, а в 6 вечера только пришол результат с лаборатории города улан - удэ, откуда вы взяли что результат паложительный если результата утром ещё не было а если бы здоровому ребёнку назначели повторное личения? И почему досихпор молчите что результат отрицательный если бы не смс Я не чего бы не узнала и заличила бы здорового ребёнка. Хочу подать жалобу на врачей ведь любая ошибка может навредить здоровью видь это ребёнок, и очень страшная болезнь. Спосибо

, Татьяна, г. Иркутск
Ольга Ельцова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер! В данной ситуации Вы вправе обратиться с жалобой в территориальный отдел Роспотребнадзора и Росздравнадзора в Вашем регионе. Обращение может быть направлено Вами лично либо в электронной форме через сервисы сайтов указанных органов власти или через Госуслуги.

Удачи Вам!