Так же с ножом по акции шли часы "5.11" на кожаном ремешке а прислали SWISS ARMY на нейлоновом ремешке.Хотел бы

Заказал нож "Gerber" но он не соответствует как при заказе, так же нет паспорта при нём, плюс сломанные ножны (фиксатор ножа) при таких поломках его в походных условиях не возможно использовать!!!!!!!!!. Так же с ножом по акции шли часы "5.11" на кожаном ремешке а прислали SWISS ARMY на нейлоновом ремешке.....Хотел бы получить тот товар который заказывал а не то что прислали, тем более в не рабочем варианте.

  • IMG_20210630_151132
    .jpg
  • IMG_20210630_150959
    .jpg
  • IMG_20210630_151012
    .jpg
  • IMG_20210630_151027
    .jpg
  • IMG_20210630_152719
    .jpg
, Владислав, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав.

Исходя из того, что речь идет о покупке товара дистанционным путем, вы можете отказаться от договора в течении 7 дней со дня передачи товара. Сейчас нужно направить претензию продавцу с указанием ваших требований.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.