8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудники гибдд бездействуют при явном нарушении пдд, куда обратиться?

Добрый день, нужна консультация в области нарушения пдд. Сотрудники гибдд бездействуют при явном нарушении пдд, куда обратиться?

  • IMG_20210629_200205
    .jpg
  • IMG_20210629_200205
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Евгений. Напишите письменное заявление в ГИБДД, с приложением фотографий, как доказательств нарушений ПДД РФ , о привлечении водителей к административной ответственности. Если местное ГИБДД реально не прореагирует и даст формальную отписку напишите уже в Управление ГИБДД. Там зарегистрируют и передадут на место. Можно  будет с заявлением параллельно написать жалобу. Так же можно будет написать жалобу  в Прокуратуру о бездействии. 

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, а вы можете дать определение есть нарушение или нет по моему случаю, по фото?

тут зависит от многих факторов. что это за участок , как на него можно заехать и т.д… ПДД большие, нарушения можно поискать. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду проверить его ехали сотрудники ДПС, они остановились ,мой Сын пошёл закрывать ворота,они схватили его и начили тащить его за ограду,не представились не показали удостоверения личности,они просто тащили его,тут я вышла из дома и увидела,что они его тащат,я подошла они начили меня отталкивать,я одного сотрудника ударила,они зашли всё же во двор, изъяли мотоцикл,что нам теперь делать,куда обратиться
, вопрос №4102031, Надежда, г. Москва
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 30.06.2021