Сотрудники гибдд бездействуют при явном нарушении пдд, куда обратиться?

Добрый день, нужна консультация в области нарушения пдд. Сотрудники гибдд бездействуют при явном нарушении пдд, куда обратиться?

  • IMG_20210629_200205
    .jpg
  • IMG_20210629_200205
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Евгений. Напишите письменное заявление в ГИБДД, с приложением фотографий, как доказательств нарушений ПДД РФ , о привлечении водителей к административной ответственности. Если местное ГИБДД реально не прореагирует и даст формальную отписку напишите уже в Управление ГИБДД. Там зарегистрируют и передадут на место. Можно  будет с заявлением параллельно написать жалобу. Так же можно будет написать жалобу  в Прокуратуру о бездействии.

Евгений
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, а вы можете дать определение есть нарушение или нет по моему случаю, по фото?

тут зависит от многих факторов. что это за участок , как на него можно заехать и т.д… ПДД большие, нарушения можно поискать.