Имеет ли силу договор

Здравствуйте. Вопрос может не совсем корректный, но тем не менее хотелось бы получить ответ.

Вопрос: Будет ли иметь юридическую силу договор, если во всех пунктах которого говориться о ремонте компьютерной техники. А на ремонт по этому договору был взят телевизор?

Почему важен этот нюанс? Просто возник некоторый спор о цене услуг.

Спасибо.

, Виталий, г. Саранск
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Нет, не будет. У вас предмет договора — ремонт компьютерной техники. Нужно заключать дополнительное соглашение, если хотите работать именно в рамках этого договора.