8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гос защита подозреваемого

здравствуйте, я подозреваюсь по статье 111 ч 3, сотрудничаю со следствием, писал явку с повинной, не судим, работаю(характеристика в деле есть) есть ребенок, служил, в общем оступился..сожалею о сделанном...ситуациях следующая, мне начали поступать угрозы от поддельника, тот находится в СИЗО, во дворе дома подошли ко мне парни и сказали чтобы я поменял показания..я сказал об этом адвокату, подали какое то ходатайство и меня взяли под гос защиту. вот я месяц уже сижу под ней...но хочу отказаться, так как есть возможность заработать деньги уехав из города...не далеко, но там я буду в безопасности...адвокат против, так как говорит что испорчу защиту...но как мне обьяснить что мне нужны деньги...и есть возможность заработать...и еще вопрос, при данных обстоятельствах какое максимальное наказание может быть мне? спасибо

Показать полностью
, Антон, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Добрый день!

Если приняты меры по Вашей госзащите, то они будут действовать до вступления приговора суда в законную силу. И меры госзащиты никаким образом не влияют на назначение судом наказания в случае признания Вас виновным.

Санкция ч.3 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

В случае назначения Вам судом наказания ниже 8 лет вполне возможно и применение ст. 73 УК РФ, т.е. условное осуждение.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Москва
при моих явках с повинной и всего что я выше описал, какое максимальное наказание может быть?

Максимальное наказание может быть не более 8 лет. Но суд вправе назначить  и 2-3 года с учетом описанных Вами обстоятельств, и применить условное осуждение тоже.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Но гос услуги не пропускает продажу из-за обременения (люди с долгами не имели доли, только прописаны были)
Здравствуйте. Хотим купить дом и земельный участок. Дом оформлен на 1го собственника. Но ранее в этом доме были прописаны люди с задолженностью по кредитам. Были выписаны через суд. Но гос услуги не пропускает продажу из-за обременения (люди с долгами не имели доли , только прописаны были). Как решить проблему?
, вопрос №4101540, Марина, г. Воронеж
Жилищное право
Прописан в снесенном доме, матери квартиру новую не выдают за этот дом В гос услугах, По какой то причине я перестал быть собственником этого снесенного дома
Прописан в снесенном доме , матери квартиру новую не выдают за этот дом В гос услугах, По какой то причине я перестал быть собственником этого снесенного дома
, вопрос №4101078, Виталий, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли я получать полное гос обеспечение находясь в академе?
Здравствуйте, мне 20 лет, учусь на очном отделении на первом курсе и я сирота, учиться ещё 5 лет. Прекратят ли мне выплаты в 23 года, если я ещё продолжаю учиться? И второй вопрос у меня есть: я учусь параллельно на двух очных отделениях (в колледже и в университете) и там и там получаю социальную стипендию и нахожусь на полном гос обеспечении. Если в колледже я возьму академ по причине не успеваемости. Продолжат ли мне платить деньгам на питание, одежду и тд в академе? Могу ли я получать полное гос обеспечение находясь в академе?
, вопрос №4099989, Карина, г. Иркутск
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2021