Неправильно поставили оценки во вкладыш в дипломе

Вместо двух 5 поставили 4. Отказываются менять, объясняя, что нет бланков. В журнале оценки прописаны 5. Колледж.

, Annabelle Leigh, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В случае, если оценка по предмету в приложении к диплому указаны неверно, нужно написать заявление на имя ректора с просьбой заменить данное приложение к диплому в соответствии с п. 29 Приказа Министерства образования и науки РФ от 13.02.2014 № 112 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем профессиональном образовании и о квалификации и их дубликатов». К заявлению приложить оригинал приложения к диплому и копию экзаменационной ведомости с оценкой по соответствующему предмету.

На основании данного заявления неправильное приложение к диплому должно быть заменено на дубликат. Такое исправление ошибки в дипломе должно быть осуществлено в течение месяца с даты приема заявления. Данный срок также прописан в вышеуказанном Приказе.