Хочу открыть ИП, нужна консультация по какой системе лучше это сделать

Хочу открыть ИП,нужна консультация по какой системе лучше это сделать

, Натали, г. Ангарск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Натали.

Вы можете обратиться ко мне в чат за личной консультацией, я предложу вам варианты ваших действий с указанием как плюсов, так и минусов каждого. В случае необходимости я помогу вам с подготовкой документов.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой у вас будет вид деятельности? Какие доходы и расходы ожидаются за месяц?

Анастасия Зацепина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Открытие ИП  и выбор системы налогообложения необходимо основывать на особенностях вашего бизнеса,  его объёмах и других особенностях, какие расходы будут осуществляться.

От верного выбора системы налогообложения будет зависеть и ваш объем уплаты налогов в бюджет.