8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, чтобы разобрались с этой "сетью" и с приплаченными оборотнями в погонах?

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой у себя в городе. Есть "сеть магазинов", скорее всего незаконных(так как не уверен в наличие ее сертификатов) просто снимают помещения и продают там никотиновую продукцию(ее нельзя продавать без нужных сертификатов) и снюс(он запрещён в России) всем подряд, несовершеннолетним в том числе. Поговорил с хозяином всей этой "сети" насчёт продажи запрещённой продукции и продажи несовершеннолетним, я ему сказал, что если не прекратите, то обращусь в нужные места, а то есть в отделения полиции, на что получил ответ, что у него есть крыша, то есть у него там сидят проплаченные люди.

Как быть и что делать в такой ситуации? Куда обращаться, чтобы разобрались с этой "сетью" и с приплаченными оборотнями в погонах? Так же запечатлена съемка продажи несовершеннолетнему снюса. Было запечатлено все начиная от купюр, которыми расплачивались, заканчивая лицом продавца.Да

Показать полностью
, Сергей, г. Краснодар
Игорь Черкашин
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей. Для начала напишите заявление в полицию и в собственный отдел безопасности УВД по вашему району (для контроля за ходом исполнения в случае вызванного у Вас подозрения касательно деятельности сотрудников). Параллельно не поленитесь и сходите в прокуратуру на личный приём, желательно записаться к заместителю прокурора лили к самому прокурору города. Изложите ситуацию, в случае предоставления достаточных аргументов, дело поставят на особый контроль и «замять» не получится.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Если его признают не годным, его отправят назад в колонию?
Муж подписал контракт с МО с ИК-3 г.Льгов 26 апреля 2024г, комиссия в колонии первый раз признала-не годен.через месяц-годен.у него заболевание-туберкулёз лёгких. Никто там даже не обследовал.в пунке отбора я сразу сказала о его заболевании,но никто никак не отреагировал.сейчас он в учебке в в/ч в Ростовской области. Куда обращаться, чтобы провели полное обследование и ввк признали-не годен?ведь в перечне болезней,это заболевание в первых пунктах,при которых нельзя проходит воен.службу.как действовать в данной ситуации?у него на руках справка об освобождении.если его признают не годным,его отправят назад в колонию?
, вопрос №4101119, Светлана, г. Иркутск
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине
Кратко о себе: жила в Херсонской области, 27 лет стажа госслужбы имею, с 2006 по 2019 гг. - начальник отдела передвижения по службе отражены в трудовой книжке. Но СФР отказывает мне в выплатах за выслугу лет. Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине!
, вопрос №4100844, Ольга, Евпатория
Военное право
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
, вопрос №4099556, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.06.2021