Нужна помощь в составление расписки

Здравствуйте,на мне есть кредит, который я взяла потому что другой человек попросил. И он обещал платить. Нужна помощь в составление расписки

, Александра, г. Самара
Татьяна Терешина
Юрист, г. Мончегорск

Здравствуйте, Александр!

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Татьяна!