С двух лет меня ростил отчим, но в браке с моей матерью не состоял и мне приходится не кем

У меня есть родной отец, но он в моем воспитании не участвовал. С двух лет меня ростил отчим, но в браке с моей матерью не состоял и мне приходится не кем . Я хочу выписать родного и вписать туда отчима. Мне 19 лет

, Алена, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Алена!

Имеете право, при условии, что являетесь собственником жилого помещения в котором зарегистрирован по месту жительства Ваш отец.