Прививка от короновируса

Здравствуйте на работе обязубт поставить прививку от короновируса работаю младшим воспитателем в детском саду. В ноябре 2020 переболела ковидом есть хронический пиелонифрит. как отказаться от прививки.????

, Леночка Ильина, д. Липецко
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

обязубт поставить прививку от короновируса работаю младшим воспитателем в детском саду. В ноябре 2020 переболела ковидом есть хронический пиелонифрит. как отказаться от прививки.????

Все воспитатели деского сададолжныбыть привиты от коронавируса.Но есть исключение — в Вашемслучае эо могут быть противопоказания - хронический пиелонифрит, а также возможно у Вас есть антитела после перенесенного заболевания Ковид.