8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И какие документынужно собрать для этого?

Здравствуйте! Мне нужна консультация по жилищному вопросу. Замужем, участник боевых действий, у меня стаж работы в мед.сфере более 5 лет, есть ребёнок 7 лет, в данный момент ожидаем второго. В собственности имеется жильё. Какие варианты льготного ипотечного кредитования для приобретения квартиры у нас есть? И какие документынужно собрать для этого?

, Татьяна, г. Анжеро-Судженск
Эдуард Чубуров
Эдуард Чубуров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, добрый день.
Это зависит от того, в каком регионе вы проживаете, поскольку льготное ипотечное кредитование в каждом регионе определяется местной администрацией.
Например, информация по Санкт-Петербургу: https://www.gov.spb.ru/gov/ter…
Изучите данный вопрос на сайте местной администрации.
Если мой ответ был Вам полезен, то поставьте, пожалуйста, "+" под моим ответом. Буду очень благодарен. В случае, если у Вас остались вопросы, либо нужна детальная консультация, то Вы можете написать мне на электронную почту: chuburovlaw@yandex.ru, либо же в чат https://pravoved.ru/lawyer/2784891/. Желаю успехов! 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданство
Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ?
Здравствуйте, мне 22 года, отец и мать являются гражданами России, могу ли я получить гражданство РФ на этом основании? Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ? На данный момент я не являюсь гражданином никакого государства.
, вопрос №4102017, Тигран, г. Москва
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
Трудовое право
И какие пособия будут получать его родители?
Я хочу пойти в отпуск по уходу за ребенком , ребенок моего племянника ,скоро родится , могу ли я это сделать? И какие пособия будут получать его родители ? Мама ребенка не работает, отец работает .
, вопрос №4099104, любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2021