Здравствуйте я завтра должен поменять в/у а у меня 3 судебных задолженности скажите пожалуйста они мне как то помещают

, Азамат, г. Москва
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Добрый ден. Нет, эти обстоятельства не влияют. Наличие исполнительного производства в отношении Вас может повлиять только в случае реализации автомобиля, который принадлежит вам на праве собственности.