Здравствуйте, можете ответить, если после срочки подал документы на контрактнуй службу, ждал полгода ответ с

Здравствуйте,можете ответить,если после срочки подал документы на контрактнуй службу,ждал полгода ответ с Москвы,он пришел положительный,а командир с воинской части позвонил и сказал,вы нам не подходите,пишите заявление на отказ

Это вообще законно

, Анонимно, г. Иркутск
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Звонок по телефону командира не является основанием для отказа. Попросите прислать Вам письменный ответ с указанием причин.

Кроме того у Вас есть право обратиться в военкомат для оформления службы по контракту по избранной  ВУС

Анонимно
Клиент, г. Иркутск
он сказал по наркотикам не проходит, так как 2 года назад курил что то

Возьмите справку у нарколога, что Вы сняты с учета