Здравствуйте, работодатель в мае удержал по 3 исполнительным листам по 6700р с копейками (20231 руб в общем), но

Здравствуйте, работодатель в мае удержал по 3 исполнительным листам по 6700р с копейками (20231 руб в общем), но перечислил только по 2 исполнительным листам по 6700 руб ( итого 13400), остальные 6700 руб не перечислил. Выяснили это только сегодня. Я сегодня погасила задолженность полностью, кто мне теперь должен вернуть 6700 руб, которые не дошли на дэпозитный счет судебному приставу. И как долго ждать

, Айгуль, г. Москва
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Вам в рамках возбужденеого исполнительного производства в порядке ФЗ 229 можно направить соответствующее ходатайство судебному приставу. Готов дополнительно проконсультировать по данному вопросу в чате.

Айгуль
Клиент, г. Москва
Работодатель может ли мне документально подтвердить на какой счет он перечислил деньги, перечислял ли вообще.