Мед комиссия в ВК

прошел вчера МК в ВК, вынесли б-3 гипертония, но у меня артроз и плоскостопие, в каком образце писать заявление на КМО в облостной больнице(Челябинска)

, вадим, г. Челябинск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Если в отношении вас вынесено решение о призыве, то на КМО вас отправят в любом случае. Какое заявление вы хотите писать?

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Вадим!

Если вы несогласны с заключением ВВК о вашей годности к службе в ВС. Вы можете подать письменную жалобу в областную ВВК либо обжаловать через суд. В суде вы можете ходатайствовать о проведение независимой мед экспертизы (за ваш счёт) если в результате будет установлено, что вы негодны, суд вынесет решение о признание вас негодным, и вас в армию не призовут.

Удачи Вам!