Но мне не кто нечего не говорил, не бумаг не документов мне не приходило, но она указали что предупреждение было, но это лож, что делать?

Без моего присутствия,комиссия провела осмотр моей теретории,и вынесла приговор ,штраф за мусор возле двора,а тоесть немного не допиленого горбыля и упавшего дерево из за непогоды,!в приговоре указали что меня в курс дела поставили и мне сказали явиться на суд!но мне не кто нечего не говорил, не бумаг не документов мне не приходило,но она указали что предупреждение было,но это лож,что делать?

, Анастасия, г. Иркутск
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Комиссия имеет право провести осмотр без вашего ведома и присутствия. Нужно ознакомиться с материалами дела путем снятия фотокопий, напишите заявление об ознакомлении в суд… Если Вам отправляли документы по месту регистрации, а вы их не получали, то сами несете ответственность за негативные последствия в результате этого. Будут вопросы обращайтесь в личный чат.  С уважением  Ирина Дубачева. Удачи.