Регистрация Общества с ограниченной ответственностью

В регистрирующий орган поступили документы на государственную регистрацию ООО «Суперимпликация», в качестве учредителей которого выступило ООО «Импликация», единственным учредителем и генеральным директором которого был г-н Пащенко А.Л. и г-ну Пащенко А.Л. в регистрации ООО «Суперимпликация» было отказано.

, Мила, г. Ярославль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

По моему вопрос не дописан, уточните продолжение. Свои уточнения и дополнения можете прислать мне в чат. В соответствии с ГК РФ общество с ограниченной ответственностью может быть учреждено одним лицом или может состоять из одного лица, в том числе при создании в результате реорганизации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.