Составить заявление на расторжение договора оказания услуг

Написать ответ на претензию.

Составить заявление на расторжение договора оказания услуг. Во сколько мне это обойдётся?

, оксана, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Оксана! Если хотите заказать подготовку  документа, можете обратиться в раздел «Подготовка документов», оформить заказ, в нем вы можете указать сумму, в пределах которой хотите получить услугу, либо написать в чат любому из юристов. В чате ваша переписка никому не видна.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за
данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.