8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой, меня задержало ФСБ НАЧАЛИ ПРОВОДИТЬ ОБЫСК я показал где у меня

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой, меня задержало ФСБ НАЧАЛИ ПРОВОДИТЬ ОБЫСК я показал где у меня хранятся наркотики нашли 61г синтетических наркотиков и 20г травы отдал это всё добровольно и в ходе говорю что моё и употребляю сам, сдал анализы они показывают что употребляю что будет подскажите ранее не был судим не привлекался.

, Антон, г. Москва
Екатерина Сергеева
Екатерина Сергеева
Юрист, г. Москва

В лучшем случае — Ваши действия квалифицируют по ч. 1 ст. 228 УК РФ, предусматривающей наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо ограничения свободы на срок до трех лет, либо лишения свободы на тот же срок.

В худшем — п ч. ст. 228.1 УК РФ, предусматривающей лишение свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Но для точной квалификации нужно больше информации.

1
0
1
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

За 61 грамм синтетики врят ли 228 ч.1 УК. Скорее часть 2 ст. 228 УК, как минимум. Для точного ответа надо уточнить правильное наименование наркотика. 

1
0
1
0
Антон
Антон
Клиент, г. Москва
Alpha PVP- Простыми словами соль или скорость
Андрей Хальзов
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Что за синтетический наркотик?

1
0
1
0
Антон
Антон
Клиент, г. Москва
Alpha PVP- Простыми словами соль или скорость

в данном случае все будет зависеть от того, проводились ли оперативно-розыскные мероприятия. То что Вас задержали сотрудники ФСБ, говорил о серьезности дела. В любом случае Вам необходим платный адвокат, без подробных деталей произошедшего сложно спрогнозировать какой состав преступления будет: 228 или 228.1 УК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте случилось такое был взят автокредит платился
Здравствуйте, случилось такое, был взят автокредит, платился 3 года, сегодня пришло уведомление от суда, якобы мы не платим кредит причем совершенно в другом банке, и наложили арест на транспорт Кредит был взят в экпобанке, а должны якобы примсоцбанку
, вопрос №4097035, Елена, г. Нижнеудинск
Военное право
Остановила военная полиция не представившаеся не показало удостоверения, начали бить дубинками, нанесли увечье на теле
Остановила военная полиция не представившаеся не показало удостоверения, начали бить дубинками , нанесли увечье на теле . Есть свидетели
, вопрос №4097060, Руслан, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Побои
Здравствуйте, такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я
Здравствуйте , такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я переслал это видео этому другу который снимал и еще одному однокласснику, далее один одноклассник показал это видео завучу школы. После меня попросили удалить это видео и сказать кому я это прислал я все удалил и сказал кто , те кому я отправил я так понимаю тоже удалили видео. Через время моих родителей вызывают в школу что мне в данной ситуации может грозить и как мне ее решить?
, вопрос №4095592, Арсений, г. Москва
Лицензирование
В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины
Подал документы на лицензию на приобретение оружия. Пришёл отказ. В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины. Нарушений закона за мной не числится, один раз только как свидетель проходил. Это можно как-то обжаловать? Уточнить причину отказа?
, вопрос №4094634, Максим, г. Воронеж
Дата обновления страницы 16.06.2021