Скажите пожалуйста могу нас поставить на очередь?

Здравствуйте 16 сентября 2020 года у нас случился пожар, нам выделили муниципальное жилье, на 7 человек 25 квадратов. В нем даже нет туалета, и горячий воды, у нас 3 несовершеннолетних детей. Скажите пожалуйста могу нас поставить на очередь? На получение нормального жилья

, Роман Николаев, г. Псков
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Да, конечно. Вам необходимо обратиться в Администрацию, собрать документы и подать заявление

Да, конечно. Вам необходимо обратиться в Администрацию, собрать документы и подать заявление.