8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жду ещё неделю наступает 5 мая указанаяв квитанции, звоню говорят детали приехали в конце недели будет

Сдал телефон в сервис центр по гарантии с предоставлением аппарата на замену. Прошло 45 звоню спрашиваю готов ли аппарат, мне говорят пока нет и что конечная дата ремонта указанная в квитанции ещё не наступила. Жду ещё неделю наступает 5 мая указанаяв квитанции, звоню говорят детали приехали в конце недели будет готово , я жду звоню через неделю говорят что почти готово нужна ещё неделя, я орать жду .В этом промежутке сломался аппарат на замену думаю ладно если что-то скажут на счёт этго заплачу главное чтоб вернули мой(у меня кстати была бронирования модель с гарантией на год через 5 месяцев случайно уронил и он перестал включаться.) Сново звоню им говорят что не готово тут мне надоело ждать почитал в инете что необходимо делать в таком случае . Узнал что могу попросить возврат средств или замену на новый и то что за задержку свыше 45 дней могу взять по проценты вдень. Приехал написал заявление и уточнил что делать с сломаны мной телефоном ( тут кстати тоже вопрос телефон я взял со сколом других моделей у них небыли, и когда я его уронил трещины пошли со стола, это моя вина полностью или на половину? ) мне сказали всё впорядке сумму за сломанный телефон вычтут из задержки и сказали позвонят в течении 10 дней . Жду звоню через неделю забыл что сказали 10 дней, ну мне и на помнили про это. Звоню через 3 дня, мне сказали что не просто 10 дней, а 10 рабочих. Теряя последние капли терпения жду ещё 4 дня думаю может жить в конце 10 рабочего дня сами позвонят ( мне то уже какая разница телефон я новый уже купил думаю что задержка еще капает куплю кому нибудь подарок) . Нет эти не очень хорошие люди забили гвоздь., звоню сказали все гуд щас деньги переведут в их офис мне выплатят 3 дня ждите. Я подождал, звоню мне говорят что не пришли я начинаю с ними бурную беседу в которой выясняется что "не они такие , а жизнь така " деньги надо ждать мне их 3 частями выплатят да ещё и задержку не будут выплачивать и за сломаны мной их аппарат мне придется платить сказал им ласково всего хорошего ждите вызов в суд. Что мне необходимо делать прав ли я что необходимо подать в суд и как это лучше сделать , что понадобится.

Показать полностью
, Артур, г. Москва
Анна Добычина
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Вы можете подать в суд исковое заявление «О защите прав потребителей». Лучше перед этим подать снова претензию сервису. К иску нужно будет приложить претензию, документы на телефон, договор с сервисом и об оплате их услуг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И по какой причине она может звонить?
Что делать, если звонят из полиции? И что делать если звонят и представляются полицией? Как узнать, что это из полиции звонят, а не мошенники, например? К какого номера звонит полиция? И только с одного номера или есть разные номера? И если в середине или в конце номера есть цифра 02, или заканчивается на 02, то это полиция или нет? Или необязательно? И по какой причине она может звонить? Меня однажды 1 раз так вызывали в полицию! Это исключение?
, вопрос №4100576, Ольга Александровна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Заказали диван, с менеджером было оговорено, что диван нужен в конце апреля начале мая, на что менеджер заявил, что перенести срок доставки не проблема и товар будет готов и приедет вовремя
Добрый день. Заказали диван, с менеджером было оговорено, что диван нужен в конце апреля начале мая, на что менеджер заявил, что перенести срок доставки не проблема и товар будет готов и приедет вовремя. 29го марта нам позвонили, сказали диван готов. Попросили перенести доставку на 29 апреля. НЕ предупредили что наш товар уедет другому. 27го апреля звонит менеджер и говорит что срок доставки переносится на 26-27 мая, так как нет комплектующих. На вопрос - как наш диван был готов, а потом вдруг он разобрался и продался другому - ответ, товар не хранился на складе мы его отдали другому. Вопрос, с точки зрения права, может продавец реализовать товар, который был изготовлен под заказ другим? По договору про поставку конечно все у них расписано идеально
, вопрос №4100362, Денис, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Я могу приехать за обходным листом не в день увольнения, а через 5 дней после?
Здравствуйте, увольняюсь по собственному желанию, переезжаю. День увольнения в заявлении 8 мая. Я могу приехать за обходным листом не в день увольнения, а через 5 дней после?
, вопрос №4100317, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Медучреждение говорит, что не положен основываясь на приказ 1089н пункт 63
Здравствуйте. Родила мертвого ребенка, на сроке 29 недель. Положен ли мне послеродовой больничный. Медучреждение говорит, что не положен основываясь на приказ 1089н пункт 63.
, вопрос №4100112, Екатерина, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Есть ли какие-то способы получить выплату по БиР или это уже никак не возможно?
Я являлась предпринимателем, и будучи беременной, в декабре 2023 года заключила договор и оплатила добровольный взнос в ФСС, чтобы в 2024 году получить выплату по листку нетрудоспособности по беременности и родам. Но 03.03.2024г. налоговая принудительно ликвидировала мое ИП, а 10.04.2024 г. Мне выдали больничный при наступлении 30 недель. Есть ли какие-то способы получить выплату по БиР или это уже никак не возможно?
, вопрос №4099697, людмила, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.06.2021