Или они просто отменят его и решение по КНП не изменится?

По ошибке отправила ещё одно заявление о возврате налогового вычета после окончания КНП, которая подтвердила сумму вычета в полном размере и скоро должны перечислить деньги. Потом написала обращение с просьбой оставить без рассмотрения данное заявление в связи с ошибкой и подачей ранее заявление на возврат налогового вычета. Вопрос: ФНС может отменить решение КНП из-за ещё одного ошибочного заявления? Или они просто отменят его и решение по КНП не изменится?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Вам необходимо дозвонится в НАЛОГОВУЮ где вам объяснят что необходимо для устранения ошибки

бесплатный телефон налоговой 8 800 222 22 22