У меня арестовали карту, постановления суда на руках нет

Здравствуйте приставы у меня арестовали карту за неоплату комуналки, повестки в суд не было, постановления суда не получала.

, Светлана Николаевна Крюк, г. Ростов-на-Дону
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Там должен быть судебный приказ. Вы можете его отменить в силу ст.128,129 ГПК РФ. Можете обратится в суд и подать возражение относительного его исполнения и суд по установленным требованиям его отменяет.