Если я служил пол года Хабаровске там северные есть и перевёлся в Южно-Сахалинск там тоже северные должны

Если я служил пол года Хабаровске там северные есть и перевёлся в Южно-Сахалинск там тоже северные должны были за считать пол года северные или нет , а том начали считать как перевёлся в южно Сахалинск ?

, семён, г. Москва
Ольга Ольгина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

МЕСТНОСТИ, ПРИРАВНЕННЫЕ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА. Архангельская область. Вельский, Верхнетоемский, Вилегодский, Виноградовский, Каргопольский, Коношский, Котласский, Красноборский, Ленский, Няндомский, Онежский, Плесецкий, Приморский (за исключением островных территорий Соловецкого архипелага), Устьянский, Холмогорский, Шенкурский муниципальные районы; городские округа: «Город Архангельск», «Город Коряжма», «Котлас», «Мирный», «Город Новодвинск