Добрый день, мне скинули договор о прохождении стажировки, и я бы хотел уточнить насколько он верно составлен и нет ли в нем никаких, так скажем, подводных камней?

Добрый день, мне скинули договор о прохождении стажировки,, и я бы хотел уточнить насколько он верно составлен и нет ли в нем никаких, так скажем, подводных камней?

, Вадим, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можно провести правовойанализ договора. Услуга платная