8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избил бывший гражданский муж

Избил бывший гражданский муж, с которым была в отношениях 10 месяцев, жила у него. Свидетелей нет, говорят, что он жил один. Аудио- и видеозаписей тоже нет. Он встретил меня с работы, как и обычно, потом мы были у него вдвоем в квартире, он затребовал мой телефон. Нашел переписку со старым знакомым не интимного характера. Но все равно разозлился и начал меня бить и выгнал из дома ночью. Каких-либо доказательств у меня нет. Есть только переписка в месенджере о том, что он встречает меня с работы в этот вечер, когда все произошло. Как быть в такой ситуации? Я знаю, что сам он все отрицает, говорит, что ничего не делал мне. Медицинское освидетельствование я прошла.

Показать полностью
, Виктория, г. Сочи
Павел Радостин
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Виктория, добрый вечер. Пишите смело заявление о преступлении в порядке ст 144 УПК РФ и прикладывайте медицинские документы, которые у Вас на руках. В заявлении подробно укажите обстоятельства произошедшего и опишите механизм нанесения телесных повреждений. 

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Сочи
Я прошла освидетельствование, на которое меня направили уже из полицейского участка. На руках ничего нет. Разве большие шансы доказать его вину в суде, если нет каких-либо доказательств, что это именно он избил, и нет свидетелей?
Виктория
Виктория
Клиент, г. Сочи
Все идет к суду, заявление я написала уже месяц назад. Как собрать доказательства дого, что именно он меня избил, для суда?
Андрей Хальзов
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Вам необходимо написать в полицию заявление о причинении Вам телесных повреждением с приложением медицинского освидетельствования. В заявлении подробно опишите обстоятельства проищошедшего, а именно: чем, сколько раз, в какие части тела он наносил Вам удары.

Ваших показаний о том, что именно он Вас избил, для полиции и суда будет достаточно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что нужно чтоб забрать у следователей айфон 14 гражданского мужа у нас общий ребёнок
Что нужно чтоб забрать у следователей айфон 14 гражданского мужа у нас общий ребёнок
, вопрос №4099662, Соня С, г. Москва
Побои
Здравствуйте, подскажите как быть в нашей ситуации: сына 13 лет избил одноклассник(задира) вне школы, ипортил школьные вещи
Здравствуйте, подскажите как быть в нашей ситуации: сына 13 лет избил одноклассник(задира) вне школы, ипортил школьные вещи. Спасибо.
, вопрос №4097867, Надежда, г. Иркутск
Административное право
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
, вопрос №4097708, Ирина, г. Москва
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Уголовное право
На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
Бывшая сожительница моего гражданского мужа отослала фото и видео интимного характера моему сыну, который сейчас служит в армии. Хочу написать заявление в прокуратуру. На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
, вопрос №4096674, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2021