Сыну 22года инвалид детства.болеет эпилепсией с 2 лет и сахарный диабет с 15 лет

Сыну 22года инвалид детства .болеет эпилепсией с 2 лет и сахарный диабет с 15 лет. На фоне эпилепсии -изменение личности. На работу не берут в одном доме нет сил больше жить помогите

, наталья, г. Москва
Леонид Винников
Юрист, г. Челябинск

Пожалуйста уточните свой вопрос, постараюсь вам помочь, и найти решение вашей проблемы, и ответить на ваши вопросы.

Для этого нужно знать текущую  ситуацию, у вас оформлена инвалидность на сына или нет?

Опишите все дополнительные подробности.