Здравствуйте, я бы хотел узнать как мне можно было правильно писать у меня прошол суд как сирота и в течение кокого врещ они должны приостановить мне квартиру суд прошол

Здравствуйте,я бы хотел узнать как мне можно было правильно писать у меня прошол суд как сирота и в течение кокого врещ они должны приостановить мне квартиру суд прошол.

, денис, г. Владивосток
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.Если прошел суд, то теперь один месяц на вступление в законную силу.Через месяц, если администрация не подаст апелляцию, то решение суда вступит в  силу.Если будет апелляция, то еще может пройти 2-3 месяца.

После этого судебные приставы должны будут идти к главе администрации и требовать исполнить решение суда о предоставлении вам жилья как сироте во внеочередном порядке.

Удачи Вам и всего хорошего.