С посадочным талоном и копией электронного билета я не предо ставил кассовый чек с QR кодом

Здравствуйте. Финчасть отказывается компенсировать стоимость авиабилетов, т.к. с посадочным талоном и копией электронного билета я не предо ставил кассовый чек с QR кодом. Письмо Минфина от 09.02.2021 во внимание не берут.

Уточнение от клиента
Должны ли мне выплатить компенсацию за авиабилеты без кассового чека с QR кодом?
, Геннадий, г. Владивосток
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Геннадий!

Расходы на приобретение билета подтвердит:
для авиатранспорта – маршрут/квитанция электронного билета и посадочный талон согласно п. 2 приказа Минтранса от 08.11.2006 № 134 и письма ФНС от 11.04.2019 № СД-3-3/3409; железнодорожного транспорта – контрольный купон электронного билета в соответствии с п. 2 приказа Минтранса от 21.08.2012 № 322); а для всех видов пассажирского транспорта – квитанция электронного многоцелевого документа по п. 2 приказа Минтранса от 18.05.2010 № 116

Оплату билета подтверждает:
чек контрольно-кассовой техники;
слипы, чеки электронных терминалов при оплате банковской картой, держателем которой является командированный сотрудник;
подтверждение банком проведенной операции по оплате электронного билета.

https://www.law.ru/question/120521-mojet-li-buhgalteriya-v-kachestve-dokazatelstva-oplaty-elektronnogo-bileta-dlya-otcheta-po