Положена ли выплата новая как одинокий родитель если дети получают пенсию по потери кормильца

, людмила, г. Псков
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет, такого вида выплату закон не предусматривает.

людмила
Клиент, г. Псков
Выплата на ребенка в возрасте от 8 до 16 лет, с 1 июля 2021 года, мои дети подходят под эту выплату, у них умер папа, но они получают пенсию по потери кормильца, но у нас пм ниже