Здравствуйте, у меня такой вопрос, у моей мамы есть задолженность за жкх, и вот недавно у меня заблокировали все карты, и там часть долга, если я ее погашу то мне еще припишут долг?

, Надежда, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно перед принятием решения о погашении долга. Обратится в суд и проверить на каком основании было принято такое решение.

Также Вы можете обжаловать решение суда.

Проверить Вы также можете информацию по долгу на сайте ФССП по исполнительному производству в реестре. В котором будет вся информация по судебному акту.