Председатель гск отказывает в подключении электричество, и вступлении в члены гаражного кооператива, я являюсь собственником гаражного бокса по выписке из ЕГРН

Председатель гск отказывает в подключении электричество,и вступлении в члены гаражного кооператива ,я являюсь собственником гаражного бокса по выписке из ЕГРН

, Александр Кропотов, г. Ярославль
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Председатель незаконно Вам отказывает Вам в вступлении в члены ГСК. Обратитесь официально и получите официальный ответ.Если отказ, то можете обжаловать ег о судебном порядке. В суде предоставить соответствующие доказательства.

ГСК привлечь в качестве ответчика в суде.

Тот факт, что Вы собственник гаража, не является  основаниемм для отказа в удовлетворении Ваших требований.

Решение суда будет обязательно для исполнения.

То же самое и в отношении подключения электричества. Требуйте подключить официально .при отказе можно обжаловать.Обращайтесь в сетевую компанию.Отказ обжалуйте.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 02.03.2021, с изм. от 27.04.2021) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»)